Отгулы - допустимо ли, чтобы работодатель принимал решение о предоставлении волокиты в последний момент?

• г. Иркутск

Я просила у рабодателя отгулы, но оно ответила, хочу даю, хочу не даю. Т.е. на день, который мне нужен отгул, она ещё подумает, предоставить или нет. Правомерно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отгулы за ранее отработанное время предоставляются по согласованию с работодателем.

По согласованию с работодателем по заявлению работника, письменно напишите