Действительна ли медицинская книжка, оформленная в Омске, в других регионах РФ, и какой документ следует использовать в подтверждение её действительности?

• г. Омск

Медицинская книжка оформлена В г. Омске по месту регистрации. В Санкт-Петербурге её не признают. Действительна ли медицинская книжка в других регионах РФ. Если действительна то на какой документ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Да,действительна в любом регионе при надлежащем оформлении-

Приказ Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 (ред. от 07.04.2009) "О личной медицинской книжке и санитарном паспорте" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.06.2005 N 6674)