Получение диагноза сердечных проблем в госпитале - последствия для службы и возможность компенсации

• г. Санкт-Петербург

Я попал в госпиталь и после обследования нашли проблемы с сердцем. Если меня отчислят по состоянию здоровья мне придется дослуживать? Выплатят ли мне компенсацию за испорченное здоровье?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, насколько велики проблемы. Если временное расстройство здоровья - поболеете и выйдете на учебу. У Вас очень неконкретный вопрос. На такие вопросы отвечают врачи, точно зная диагноз. Если будет инвалидность - отчислят и выплатят страховку.