У меня " ООО "44 рубля пени. Судебные исполнители удержали у меня 10000 штрафов. Законно ли это?

• г. Казань

У меня " ООО "44 рубля пени. Судебные исполнители удержали у меня 10000 штрафов.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, законно, т.к. 1000 это минимальный штраф, в том случае, если Вы не оплатили в срок, указанный в Постановлении о возбуждении испол производства, так называемый испол сбор. Испол сбор рассчитывается в размере 7%, но не менее 1000 р