Как решить проблему отношений с женатым мужчиной, которого жена не желает разводить и грозится отобрать все, включая бизнес?

• г. Москва

Я уже 4 года в отношениях с женатым мужчиной (последний год даже проживаем совместно). Жена не дает развод и грозится отобрать практически все, вплоть до небольшого бизнеса. Предлагает невыполнимые условия. Оба граждане Кипра. Подскажите пожалуйста как выйти из сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, нельзя человека держать в браке против воли, во всяком случае по российским законам. Он может развестись через суд в России, если он или она имеет место жительства в России.