Правомочность отправки моего аванса в письменном виде бухгалтерией без предупреждения и без судебного разбирательства

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право бухгалтерия на работе отправить по просьбе Банка в письменном виде мой аванс, не предупредив меня об этом. Так можно всем подряд отправлять. Суда не было.

Ответы на вопрос (3):

Уверены, что по просьбе банка? Нет, не имеет.

А может по исполнительному листу?

Я завтра на работе напишу заявление , на каком основании бухгалтерия отправила мой аванс Банку, который прислал письмо посодействовать с оплатой моей просрочки в 21 день. Я собиралась полностью закрыть кредит 30 июня, сумма долга до 30000 руб. Суда не было. Мне нужны точные данные в заявлении , почему я требую с них ответ, на каком основании они решили так сделать. Мои отношения с Банком, а не организации.

Пишите заявление.

Если не судебного решения, то требуйте выплаты зарплаты.