2. На какую компенсацию я могу расчитывать, если получила ушиб ноги и перелом пальца на ней, если лечение мне виновник оплатил?

• г. Москва

1. Должны ли принять у меня заявление в ГАИ как у пострадавшей в ДТП через месяц, если аварию не оформляли и травму в травпункте оформили бытовой? Какие действия должны будут совершить работники ГАИ по отношению к виновнику аварии, если на руках у меня его расписка с обязательством помогать в лечении травмы?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас за это могут лишить на 6 месяцев прав. Возмещение можно требовать. Оформить можно с помощью свидетельских показаний. С уважением, Шишканов Константин.