Мне вменяют ст.166, я не могу вернуться в Россию, что меня ждет?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекают к ответственности в России? А Вы уехали в другое государство? Следователь выставит Вас в Федеральный розыск. Решите не возвращаться, то имейте в виду, что пока Вы находитесь в розыске - сроки давности не текут. Как только въедете в Россию - Вас задержат и арестуют. Пока будут расследовать уголовное дело - будете содержаться в СИЗО. Меру наказания - определит суд.