Приватизация земли - какие права имеет владелец частного дома?

• г. Семенов

У меня частный дом, земля не приватизирована. Имею ли я какое не то право на землю 1,5 - 2 м. от стены дома, или только на ту что находится под домом? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Под строением земля не может быть ни чьей, либо в аренде, собственности либо на праве бессрочного пользования, вот исходя из этих документов и должны смотреть, чем можете пользоваться.

Имеете только право пользования данной придомовой территорией.