Каким образом я могу составить договор и указать, что подарок мой является собственностью внучки, а не невестки.

• г. Днепропетровск

Вопрос № 1087313 от 15.08.2010 г. 11:39

Тема: условия договора

Здравствуйте уважаемые юристы!

Моей внучки исполнилось 1 годик. Я дедушка решил подарить золотые серёжки внучки на первую годовщину. Каким образом я могу составить договор и указать, что подарок мой является собственностью внучки, а не невестки.

За раннее большое спасибо за ответ.

Виктор Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Виктор.

Можете заключить договор дарения как в простой письменной так и нотариальной формах.

Подарок -всегда собственность одариваемого.

Основание: ГКУ.