Четырехквартирный дом на грани разрушения - что делать в ситуации, когда одна квартира пустует и представляет опасность для остальных?

• г. Киров

Скажите пожалуйста что нам делать. У нас четырёх квартирный дом. три квартиры жилые а одна уже больше десяти лет пустует. Из этих трёх квартир две в частной собственности а третья муниципальная. И мы не знаем что делать четвёртая квартира скоро совсем упадёт и наши тоже из-за этого очень сильно страдают. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию, чтобы дом признали аварийным.

обратитесь в Администрацию вашего района с требованием назначить МВК по обследованию дома и признанию его аварийным. Так же можно написать жалобу в Жилинспекцию и прокуратуру