Жизнь в частном вагончике, ожидание жилья и возможности для семьи с инвалидом детства

• г. Ханты-Мансийск

Живу в частном вагончике 3 х 8 (балок), стою в очереди на получение жилья с 2001 года (поселок весь сносят, но очень медленно) у меня 8-ти летний ребенок, которому в предыдущем году поставили диагноз F00 (F72.0) инвалид детства... можем ли мы претендовать на безочередное получения жилья, минуя очередь? И что нужно для этого, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да можете. обращайтесь в администрацию.

Здравствуйте. У инвалидов детства своя льготная очередь, предоставьте необходимые документы для постановки на учет по этому основанию.