Без предупреждения отключили электроэнергию в квартире из-за долга - правомерные действия электроснабжающей организации?

• г. Самара

Сегодня без предупреждения отключили электроэнергию в квартире за долг. Правомочны ли действия электроснабжающей огранизации? Стою в центре занятости полтора года с выходным месячным пособием 850 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без предупреждения, не законно. Обжалуйте в вышестоящую инстанцию.