Юридическая сила документа о передаче денежной суммы в присутствии свидетелей

• г. Архангельск

Имеет ли юридическую силу документ написанный физическим лицом о передаче денежной суммы другому лицу в размере 150000 руб в присутствии трех свидетелей, которые в этом же документе подтверждают факт передачи мною денег с указанием своих паспортных данный и места регистрации.

Ответы на вопрос (3):

оценку доказательствам дает суд, а не сайт.

Здравствуйте! Да, долговая расписка имеет юридическую силу, если она написана собственноручно.

Да, имеет, если по этой расписке можно индивидуализировать должника (т.е. Ф.И.О. его и адрес регистрации, по возможности паспортные данные).