Как восстановить технический и кадастровый паспорта для приобретенного нежилого помещения, если продавец не отвечает?

• г. Уфа

Купил нежилое помещение, через некоторое время узнаю, что продавец мне не выдал технический паспорт и кадастровый паспорт. Продавец не отвечает на мои звонки. Подскажите, как восстановить паспорта?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в БТИ и кадастровую палату,все просто