Можно ли отказаться от финстрахования при получении кредита в Сбербанке?

• г. Киров

Ситуациятакая, пришел в сбербанк прошу кредит сотрудник банка говорит что финзащита обязательна, я соглашаюсь для положительно результата при этом заполнив только анкету. Через сутки звонят говорят что можете приходить за кредитом, посчитали по максимальной ставке 21% могу ли я придя за кредитом отказаться от финстрахования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

приходите, звоните при сотруднике на горячую линию сбербанка, называете его фамилию и рассказываете как он обязывает вас застраховаться. Быстро сотрудник в себя придет...