Процедура полного досрочного погашения кредита и необходимые документы

• г. Архангельск

Ответ от организации: Для полного досрочного погашения кредита необходимо: написать заявление, образец Вы може­те найти на нашем сайте в разделе "Помощ­ь" - "Управление данными", заверить его ­нотариально и отправить почтой России по­ адресу г. Москва ул. Садовническая 14 с­тр. 2. Обеспечить наличие денежных средс­тв в полном объеме к зачислению. ­

Заявление будет обработано в день получе­ния, займ пересчитан этим же днем, если ­в заявлении не указана более поздняя дат­а.

При чем они прилетают натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Ваша подпись на заявлении должна быть удостоверена нотариусом.