Спор о наследстве - сын умершего брата требует половину от проданного дома, который мать подарила ему за год до смерти

• г. Брянск

Брат умер в феврале 2013. Сына искали не нашли наша мать оформила дом на себя.2014 дом продала мать.2016 в июне появился сын брата и требует половину за дом. Дом о котором идет речь мать подарила ему за год до смерти.

Ответы на вопрос (2):

Из вашего поста, вообще непонятно, кому что подарил. Мать подарила брату? Или сыну? Или внуку? Напишите подробнее

Отправляйте объявившегося наследника в суд.