Возможно ли заказать мини-камеру из Китая без маскировки под бытовой предмет и со встроенными штекерами аудио, видео и питания?

• г. Томск

Можно ли заказать мини камеру из китая, не замаскерованную под бытовой предмет, просто маленькую, примерно 2 на 2 см.и 3 штекера аудио, видео и питание. Если нет то почему? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можно если на камере есть индикатор записи, т.е. лампочка красная показывающая что идет запись