Имеет ли право работодатель вычитать НДС, если не оформлен трудовой договор?

• г. Казань

Имеет ли право работодатель вычитать из моей премии (от выручки)НДС, работаю парикмахером.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ндс нет.

НДС — налог на добавленную стоимость, относится к товарам и услугам, к премии (поощрительной выплате) отношения не имеет. Работодатель Вас обманывает...