Как поступить, если начальник приставов не отвечает на запрос (срок ответа истек)?

• г. Владивосток

Какие действия можно предпринять в отношении не полученного ответа от начальника приставов (срок 30 дней уже вышел) Спрашивать почему нет ответа. Ссылка на почту это как то не серьезно. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Ирина, обращайтесь в суд с Административным иском, другого варианта просто нет.