Как вернуться на предыдущую должность инженера после временного исполнения обязанностей директора и оформить перевод на новую позицию?

• г. Пенза

Уже задавала вопрос, как законно вернуться на свое место инженера с места и.о.директора с испытательным сроком 6 месяцев, не дожидаясь окончания 6 месяцев? Как правильно сформулировать заявление о снятии обязанностей и.о. и переводе на свое старое рабочее место?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в произвольной форме.