Как получить путевку гражданскому персоналу работающих в воинских частях.

• г. Мурманск

Я работаю в военской части грожданский подоговору! Могули я взять гденибудь путёвку в санаторий и где и у кого спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

путевки в воинских частях для граждан обычно распространяют профсоюзы. например точно знаю, что вам ответят в Североморске на Северной Заставы 24 где ДЖО на первом этаже