Заказал пластиковые окна. Оплатил. Но исполнитель 2.5 месяца только обещания. К кому мне обращаться.

• г. Сочи

Заказал пластиковые окна. Оплатил. Но исполнитель 2.5 месяца только обешания. К кому мне обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию Исполнителю. Дайте 7 дней на исполнение. В том случае, если договор заключали и официально все оплачивали. Без договора и платежных документов ничего не докажете.

Здравствуйте!

В суд, с иском о защите прав потребителей. Либо можете для начала туда претензию написать, с отметкой о получении.