Возможно ли повторное обучение и получение пенсии в моей ситуации? Что делать при отказе от учебного заведения?

• г. Рыбинск

Мне 20 лет закончила обучение в училище, получала пенсию по потере кормильца, есть ли у меня возможность отучиться еще раз и получать пенсию? Если есть, то на что я могу основываться при отказе в учебном заведении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете еще учиться на очном обучении до 23-х лет, тогда будете получать пенсию.