Гражданский муж погиб в аварии с пьяным водителем - что рискует теперь семья и потерпевшие

• г. Магадан

У меня погиб гражданский муж по вине пьяного водителя, есть несовершеннолетняя дочь, до последнего дня мы жили семьёй. Прописаны на одном адресе. Могут меня или мою дочь признать потерпевшей.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, дочь может быть признана потерпевшей, а если она несовершеннолетняя, то законным представителем являетесь вы.