Как бороться с фиктивной пропиской и нарушением прав собственников в ситуации с нерусским гражданином?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в такой ситуации: в квартире прописан нерусский гражданин (Таджикистан) ,там у него есть его доля в собственности. В квартире сам он не проживает, но постоянно за деньги делает временные регистрации еще другим гражданам СНГ! В самой квартире 7 дольщиков, и прописано 13 человек, плюс он постоянно кого то фиктивно прописывает. Скажите, как с ним бороться? Есть такая статья УК РФ 322.2 в которой в случае фиктивной прописки предусмотрен штраф от 100 до 500 тысяч руб. И также насколько я знаю, что для прописки необходимо согласие всех собственников. Каким образом он делает временные прописки своим друзьям нерусским обходя согласие остальных? Куда, в какие инстанции нам обращаться, чтобы прекратить произвол со стороны граждан СНГ? Более того, что государство сейчас активно борется и отслеживает фиктивные адреса! И наша квартира не позволяет уже даже по метражам туда кого либо временно прописывать! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вы одна из собственников квартиры?