Продажа доли квартиры - нужны ли отказы соседей и какие документы необходимы

• г. Санкт-Петербург

При продаже доли квартиры необходимо получить отказы соседей. Если я времени у меня много и я хочу отправить письмо через почту РФ, то мне необходимо от руки написать всем письма или достаточно напечатать на компьютере и подписать? Для перерегистрации доли при продаже достаточно показать опись вложения отправленного письма? Или что-то ещё необходимо?

Ответы на вопрос (2):

можно на компьютере, достаточно описи почтовой/уведомления

Ни почтой . ни на притере . ни в ручную не подойдут ибо это бумажки.

Ничего не надо самостоятельно. тк с 1.01.2016 года все это делает нотариус.Все ваши письма ничего не значат.