Необходимые документы для перерегистрации на покупателя при продаже доли квартиры по почте РФ

• г. Санкт-Петербург

При продажи доли квартире при сборе отказов самостоятельно по средствам почты РФ какие документы необходимы при перерегистрации на покупателя? Только описи отправленного письма достаточно или что-то ещё надо обязательно?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас всем занимается исключительно нотариус. Такие сделки подлежат нотариальному удостоверению.

Ничего не надо самостоятельно. тк с 1.01.2016 года все это делает нотариус.