Проблема с получением справки из Пнд для устройства на работу на заправку - прописка в другом регионе и разногласия с отделом кадров и врачами

• г. Москва

Нужна срочно справка из Пнд для устройства на работу на заправку. В отделе кадров говорят, что нужно именно с места жительства, а у меня постоянная прописка в Сибири. А врачи говорят, что достаточно справки от местных лицензионных врачей, а с места жительства нужно только для водителей и еще ряда работников, связанных с наркотиками или оружием. И как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пробовать принести справку отсюда. Но если работодатель требует, то ехать туда. Они хотят документальное подтверждение, что ранее вы на учете не стояли