Нужно ли категорировать и оценивать уязвимость бензовоза, включенного в Реестр категорированных объектов транспортной инфраструктуры?

• г. Казань

Меня интересует нужно ли категорировать и проводить оценку уязвимости транспортного средства перевозящего опасные грузы (бензовоз)? транспортное средство включено в Реестр категорированных объектов транспортной инфраструктуры.

Ответы на вопрос (1):

Результаты проведенной оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств утверждаются компетентными органами в области обеспечения транспортной безопасности. В связи с чем, рекомендую Вам обратиться в специализированную организацию. Полная информация, размещена на этом сайте: www.tb-expert.su