Как решить спор о совместно приобретенных автомобилях после разрыва гражданского брака?

• г. Краснодар

У меня проблема в следующем. Я жил с девушкой в гражданском браке. За это время приобритались автомобили но за мой и моего отца счёт. Оформили в ГИБДД мы эти авто на девушку с которой жил. Теперь мы расстались и она требует что б я отдал ей эти авто. Причём один из авто покупался на деньги с продажи квартиры в которой собственниками являлись мы с отцом 50/50.Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Придется доказывать в судебном порядке всю вашу историю, если хотите вернуть авто. Вызывать свидетелей, отца и т.д. Шансы есть , но небольшие.

За защитой своих прав обращайтесь в суд.