Что будет за неуплату кредита в Сбербанке и как поступить в данной ситуации, когда беременность и отсутствие работы создают финансовые трудности?
• г. Пермь
У меня имеется кредит и кредитная карта в сбербанке, платила исправно, пол года назад уволилась все равно платила, сейчас я беременная на работу не устроиться, супруг не помогает, нет возможности платить кредит, подскажите пожалуйста что будет за не уплату кредита и как можно поступить в данной ситуации.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
банк обратиться в суд, будете платить через приставов по мере возможности.
Спросить24.06.2016, 14:29,
г. Ульяновск
Здравствуйте. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.