Какая площадь ожидает нас в новой квартире после проживания в общежитии?

• г. Уфа

Мы с семьей из 3 человек (папа, мама и дочь) проживаем в общежитии, комната приватизированная общая площадь 12,8 м 2. После сноса обещают заселить в новую квартиру. Какая м 2 площадь меня ожидает та же, что у нас имелась или на каждого человека сколько положено... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На каждого давать не будут. Тоже самое и дадут, либо денежную компенсацию (ст. 32 ЖК РФ)