Если я плачу алименты 25%и у меня есть задолженность как будут удерживать в бухгалтерии сколько % все вместе из зар платы.

• г. Ульяновск

Если я плачу алименты 25%и у меня есть задолжность как будут удерживать в бухгалтерии сколько % все вместе из зар платы.

Ответы на вопрос (3):

Могут удерживать до 70 %

Больше 50% удерживают не имеет права

Здравствуйте! Если судебный пристав рассчитал задолженность и направил постановление в организацию, то будут удерживать до 70 % (25 % на текущие алименты, остальное на долг).