Зарегистрирован новый председатель в ЮГРЮЛ без общего собрания. Как оспорить его легитимность и подлинность протокола?

• г. Москва

22.062016 в ЮГРЮЛ был зарегистрирован новый председатель. Общего собрания не было, никто этого человека не выбирал. Народ настроен против него. Как нам поступить? Куда обращаться, чтобы эта регистрация была прзнана незаконной, а протокол собрания - поддельным?

Ответы на вопрос (4):

Как нам поступить? Куда обращаться, чтобы эта регистрация была прзнана незаконной, а протокол собрания - поддельным?

только в судебном порядке можно отменить протокол

Здравствуйте! Для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.

Вам следует обращаться с иском в суд о признании протокола общего собрания недействительным, о признании акта государственной регистрации недействительным

Юлия Георгиевна!

Вам необходимо нанять адвоката и обращаться в суд.