Операция на позвоночнике, инвалидность и слежка - как помочь мужчине, ставшему жертвой незаконных действий?

• г. Салехард

2002 году у мужчины операция на позвоночнике, инвалидность, пенсия, распад семьи. 2005 устроился на работу в МБУ, зарплата 6000 р-9000 р-13000 р. создать новую семью не получилось, из-за малого дохода. Пришел новый директор, узнав что данный мужчина живет один, решается (сделать деньги) забрать его квартиру, для выполнения этого плана привлекли сотрудника полиции, благодаря которому у мужчины появились скрытые камеры на работе а также дома. Здоровье у мужчины ухудшалось. 2014 год проблема появилась с простатитом, врач рекомендовал организовать выход спермы, в тот момент у мужчины даже сам с собой ничего не получалось. Для возбуждения, он одел 2 бюстика, и все получилось. По утрам стало ходить легче по нужде. Данный момент был снят на скрытую камеру, с этого за ним началась слежка. О этом случае рассказывают всем где он появляется и с кем общается. Тем временем ему ставят диагноз синдром позвоночной артерии. У него начались постоянные головные боли и отсутствие работоспособности. Обратился в поликлинику, эти (товарищи) пришли следом. Показали видео и утверждали что он извращенец. И лечить его не надо. Слежка продолжается за ним в течении двух лет, тем самым усугубляя его положение. ЧЕМ ЕМУ МОЖНО ПОМОЧЬ?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Стоит написать (и немедленно) заявление в полицию о нарушении неприкосновенности частной жизни.