Можно ли ставку фельдшера, находящегося в очередном отпуске, разделить между двумя медсестрами и как это оформить?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли ставку фельдшера, находящегося в очередном отруске, разделить между даумя медсестрами и как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Установление совмещения одной должности двум работникам возможно. Доплату за совмещение профессий (должностей) определите по соглашению сторон индивидуально для каждого случая совмещения. Она может быть заранее установлена в коллективном договоре с сотрудниками или в другом локальном документе организации.