Проблемы с выплатой зарплаты и увольнением - куда обратиться?

• г. Волгоград

Как можно надовить на работодателя? Я в организации не числюсь с 10 июня, из за праздников и выходных заставили написать заявление с 14 числа, зар.плата 18 числа, мне не чего не начислили, спрашиваю, почему? Сказали, у нас будет ревизия и как ты увольняешься а на место тебя пришли 2 новых продавцов, нам необходимо сделать ревизию, заставили переписать заявление 20 числом, прошла ревизия, всё хорошо, а деньги на карточку так и не пришли, то есть зар. плата, сегодня уже 24 число, звоню в офис, в офисе мне сказали, что твоего заявления нет и меня ещё не уволили, теперь просят опять придти написать заявление, это какой то беспредел, что подскажите, куда обратится, я уже работаю на другой работе, устала бегать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и трудоинспекцию..