Директор сети Магнит вынуждена написать заявление на увольнение после ревизии с недостачей. Руководство отказывается оплатить ревизию и создает моральное давление на сотрудницу

• г. Белгород

Работаю в сети Магнит директор 6 месяцев была ревизия результат 81 тыс руб недостача. Меня заставили написать заявление на увольнение или оплачивай ревизию. Написала заявление ушла на больничный на 2 недели. После больничного пришла в офис подписывать обходной, а руководитель отказывается его подписывать заставили нашу СЭБ выбивать морально с меня деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в ГИТ.