Как решить вопрос с ревизией при увольнении - право отказаться проработать в праздничный день?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста! Я 28 числа написала заявление на увольнение четырнадцать дней будет 11 июня, ревизия должна быть 12 а это праздник и они говорят что ревизия будет 13 числа а у меня тренадцатое число будет 16 день отработки, получается я перерабатываю имею ли я право отказаться выйти на работу 12 числа? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нигде в законе не сказано что вы должны отбывать эти две недели на рабочем месте. В случае с увольнением календарные дни и не важно праздники или нет. Если вы не отгуляли отпуск, то вообще все просто.