Коровин и Холодов - нападение на полицейского, похищение пистолета и серия нападений на инкассаторов - квалификация действий и итоговое решение

• г. Челябинск

Решите задачу Коровин и Холодов совершили нападение на полицейского и убили его и похитили пистолет. Коровин сообщил жене и сказал ей сжечь одежду. Жена выполнила. После этого Коровин и Холодов совершили ещё несколько нападений на инкассаторов. Квалифицируйте действия лиц и итоговое решение)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приговор будет по совокупности стаей УК РФ. Реальный срок обеспечен.