Необходимо ли ИП перезаключать договор с ЖКХ при ведении торговой деятельности в нежилом помещении?

• г. Москва

Я имею в собственности нежилое помещение приобретённое на меня как на физ. лицо. Теперь я зарегистрировалась как ИП и веду в этом помещении торговую деятельность. Приказ на использование собственности в предпринимательской деятельности я оформила. Вопрос: все жкх услуги оформлены на меня как на физ лицо. Нужно ли мне перезаключать договор с ЖКХ с физ лица на ИП или я имею право и так принимать эти услуги в расход. (Я ИП на УСН доходы-расходы). Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в целом, Вы можете принимать их как расходы, НО это трудно объяснить налоговой, поэтому лучше переоформить договоры.