Возможность законного брака, несмотря на разницу в возрасте и служебное положение, и вопрос о беременности

• г. Мурманск

Мы с моей девушкой живём вместе уже долгое время и хотим узаконить отношения, но дело в том что ей 17 лет она учиться в школе а мне 22 года, служу в ВС РФ

Можно ли пожениться если она не беременна

И если она забеременеет.

Ответы на вопрос (2):

Если не забеременела можно, но сложнее получить разрешение, если беременна- запросто.

Добрый день,

Не запросто, конечно, но шансов больше. Всё будет зависеть от органа опеки. Если он даст разрешение.