Жалоба в прокуратуру на администрацию ТК по поводу снятия вдовы ВОВ с очереди на получение сертификата - прокуратура подала исковое заявление в суд

• г. Новосибирск

15 мая была подана жалоба в прокуратуру на администрацию т к через год была снята с очереди о получении сертификата вдова ВОВ, прокуратура подала исковое заявление в суд о неправомерных действиях администрации (МЭРИИ) .1 июля назначено первое заседание, где будет присутствоват прокурор сколько таких заседаний может быть?

Ответы на вопрос (1):

Таких заседаний много быть много, а может быть 1-2, точно вам никто не скажет, так как количество заседаний зависит от многих факторов, описывать которые здесь не имеет смысла.