Прокуратура подаёт иск в суд по моей жалобе - первое заседание состоится 1 июля, прокурор будет единственным присутствующим

• г. Новосибирск

Прокуратура по моей жалобе подала иск в суд, 1 июля будет первое заседание, сколько их может быть и присутствовать будет прокурор один.

Ответы на вопрос (1):

Заседаний может быть столько, сколько потребуется для всестороннего и полного рассмотрения дела. Раз с иском обращалась прокуратура, то, безусловно, поддерживать исковые требования в суде будет прокурор.