Единовременная выплата на детей - получатели и возрастные ограничения, материальная помощь семье со студентами и пенсионером

• г. Воронеж

Кому положена единовременная выплата на детей в размере 25 тыс. рублей и до какого возраста?

И положена ли материальная помощь семье, в которой 2 студента, отец пенсионер, а мать на учете в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете выплату с материнского капитала, то эта выплата положена ребенку родившемуся вторым или последующим с 2007 года. А материальной помощи не предусмотрена законом, только социальная стипендия. Удачи вам.