Последствия осуждения отца за дачу взятки на карьеру будущего коммерческого пилота

• г. Краснодар

Я через год выпускаюсь в СПбГУГА и буду иметь лицензию коммерческого пилота. Так получилось, что моего отца под конец обучения осудили, за дачу взятки ДПСнику в размере 500 р. Как это может повлиять на мою летную карьеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак не должно повлиять в гражданской авиации.