Моя жена с которой я сейчас в разводе умерла я прописан в ее квартире могу ли я претендовать на жилплощадь.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от принадлежности жилого помещения: муниципальная квартира, приватизированная, приобретенная в браке и т.п.,

На каких основаниях вы зарегистрированы в квартире, приобрели ли вы право пользования жилым помещением и т.п.