Московский пенсионер переехал в Подмосковье.

• г. Москва

Если пенсионер, получая московскую пенсию переехал в подмосковье и соответственно сменил прописку, размер пенсии меняется?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду доплату к пенсии московского правительства, то - да, в Московской области, а это другой субъект Федерации, доплаты могут быть другими или вообще отсутствовать.